Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107 » Курилка » Становимся участниками нового форума


Становимся участниками нового форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Становимся участниками нового форума - форум тематический ... но будет рад каждому пришедшему

0

2

И как сильно вы обрадовались увидев меня здесь? :lol:

0

3

........я то ......безумно счастлив ))))  ;)

0

4

Aleks написал(а):

я то ......безумно счастлив ))))

А флудить у вас можно? ;)

0

5

ростовская написал(а):

А флудить у вас можно?

...в курилке можно все ..а  в других темаш только до набора 50 сообщений )))) чтобы форум полностью заработал )))

0

6

нужжно набрать  еще 8 сообщений ....щя я этим и займусь .

0

7

.... осталось  7

0

8

....еще одно ....

0

9

.....пятерочька ...

0

10

...четыре ....

0

11

..............три .......

0

12

.......два .............

0

13

..и финиш ...........

0

14

...о как ..... совсем свежий форум ..... ))) прикольно ..... успел на финиш .... я раньше точьно на какомже был ..... пока ушол ...... только он у нас раскрученный был ..... я думаю и этот современем наберет обороты ))))

0

15

Varan личьно я рад любому поситившему мой форум , особенно если есть серьезные намерения остатся на нем.
напеши мне плиз свой № айсикью в личьку, пообщяемся, я кажется знаю форум о котором ты говориш  )))

0

16

Привет народу!О Варан и ты тут во плин мир тесен.

0

17

Varan  вернись в семью  :(

0

18

....будем растить сдесь новую семью )))))))))))

0

19

.........ну что Земляк .....поднимем этот форумок ??? ....  будет место где бы могли разгулятся Украинские любители ваз 2107 .............

0

20

Игорек ..я с админом уже поришал ...дабавили кое каких разделов ...щя дабавим еще ..... будет как родной форум )))) сегодня он выдаст мне права модератора и начьнем творить и делится опытом ....

0

21

Да Санек начнем потихоньку форум подымать.Опыт у нас какой не какой уже иметься.

0

22

Всем привет!!!!!!!!

0

23

Агуар рады приветствовать тебя ;)

0

24

А форум то совсем новый! Всем привет!

0

25

опа ...еще одно знакомое лицо зарегилось ...  Максик ... дорово !!!!!!!!!!!

0

26

А вот и я:)чё с разделом про наши тачки?будет ли таковой?хочу тут показать свою:)

0

27

...ха ...еще дин хохол .... ну раздел могу сделать ..нет проблем ))))

0

28

.... маджахед ..специально для тебя создал раздел  ...
...вот только я незнаю что вообще делать с этим форумом ...нужен ли он нам вообще ??

0

29

Привет Всем!

0

30

Andrnet Привет!Рад тебя видеть здесь

0


Вы здесь » Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107 » Курилка » Становимся участниками нового форума