Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107 » Двигатель » Плохо заводится по утрам


Плохо заводится по утрам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Плохо заводитсяпо утрам .... приходится "дрочить" педаль газаа ... и играть подсосом .... свечи поменял .... может с карбом что?? ....  а в течени дня машина заводится отличьно

0

2

Aleks написал(а):

Плохо заводитсяпо утрам .... приходится "дрочить" педаль газаа ... и играть подсосом .... свечи поменял .... может с карбом что?? ....  а в течени дня машина заводится отличьно

Так то ж она не проснулась ишо! А ты кней пристал "давай!.давай!" Тебе жена шо по утрам отвечает? ТО-то же! А машина она ж тоже женщина!

0

3

У меня проблема пропал холостой ход. Пришлось вчера домой ехать на подсосе чтобы не глохла когда передачу вырубаешь. Движок 1500 карбюратор. Как починить? ПОМОГИТЕ!!!

0

4

Паша написал(а):

У меня проблема пропал холостой ход. Пришлось вчера домой ехать на подсосе чтобы не глохла когда передачу вырубаешь. Движок 1500 карбюратор. Как починить? ПОМОГИТЕ!!!

какой именно карбюратор ?? .... вероятнее всего забился или вышел из строя клапан холостого хода .... или соскочила клема 12 В ....

0

5

Привет всем!
У меня такая же беда по утрам хреново заводится (на улице от 0 до -7), летом прекрасно завадилась при полном подсосе а, сейчас пипец дрочиш педаль с подсосом после этого заводится. Летом поставил БКЗ думал проблема сама собой решится. Свечи новые DENSO, аккумулятор новый хороший, машина едет на все 5! Может быть кто нибудь реально подскажет куда залезть и где искать причину???? Буду очень признателен!

0

6

Сергей - а какой у тебя стоит карбюратор?? ...ты давно его чистил и настраивал .... ?? ....  дело в том что классика сама по себе в холодную погоду заводится неохти ....особенно после - 10 .... зачастую виноваты свечи .... я когда было минус 30 заводился только благодаря тому что свечи выкручивал и забирал с собой и дома ложил на батарею ..... а утром их быстренько вкручивал пока они не успели остыть ..и тогда почьти безпроблем заводилась

0

7

Карб у меня семёрошный, но в место электромагнитного клапана стоит игла с пятёрошного карба. Чистил год назад, один хрен в том году плохо заводилась. По поводу свечей: они у меня нормальные год стоят проблем не знал, зазор как был так и остался. Сегодня попробовал перед заводкой прокочять немного, без подсоса завелась потом резко дёрнул подсос обороты поднялись и заглохла, со второй попытке при полностью вытащенном подсосе завелась безпроблем. Кстате при полностью вытащенном подсосе после -15 заводится со второй попытки. Как ты думаеш, я свою машину сам ремонтирую и обслуживаю но в карбюратор не когда не лез, собираюсь это сделать, стоит или нет? Не где не могу найти какие нибудь рекомендации по чистке и на что нужно обращать внимание, какие существуют нюансы. Общее представление то у меня есть, везде пишут всё поверхностно а, мне надо более углублённо. Если у тебя есть какая нибудь информация (ссылки, электронная литература)

0

8

....нашол причину неисправности ....плохая прокладка между коллектором и карбюратором ....  :)

0

9

....Ответы на этот вопрос вы также можете получить на wwwforum2107.info ...мы с радостью вам поможем

0

10

Карбюратор чистить надо в какой то жиклёр забился.У меня такое было.И CO CH отрегулировать надо.

Отредактировано federal (2008-05-05 21:51:15)

0

11

всем привет -рнбята у моей семерочки появился какойто свист когда мотор работает на холостых и чуть при нагрузке.

0

12

Так вам в сервис просто попасть нужно

0

13

Я ездил на сервис и решили проблему

0


Вы здесь » Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107 » Двигатель » Плохо заводится по утрам