Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107 » Электрика » Горит лампа аккомулятора, на понели приборов.


Горит лампа аккомулятора, на понели приборов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня проблема!!! Когда я подключил клемы на АКБ пошел заводить, а там при выключенным зажигании на панели приборов горит лампочка аккомулятора?! Почему так, объясните?! Зарание спасибо!!!

0

2

Попробуй газануть. Если после этого не все равно будет гореть, проблема скорее всего в генераторе, не идет зарядка на аккамулятор. Посмотри по штатному вольтметру (а лучше по обычному тестеру на клемах аккамулятора ) сколько вольт выдает?

0

3

Доброго всем времени суток. У меня такая же ерунда,при заведеном движке скидываю клемы ,движок работает а лампочка горит,но до того как завести ,при включеном зажигании она не горит.

0

4

у меня такае же фигня...когда зажигание выключено то горит завожу машину ...гаснет... в чем проблема подскажите...

0

5

Всем советую посмотреть датчик холостого хода на карбюре.

0

6

Всем здрасти. У меня на ваз 2107 при выключенном зажигание горит акомулятор и масло на приборов, помогите найти причину

0


Вы здесь » Тюнинг и ремонт ВАЗ 2107 » Электрика » Горит лампа аккомулятора, на понели приборов.